Los 76 | Pink beach towel

Taxe
200 - 300 €
260,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bruce McLean verkaufen?

Möchten Sie Bruce McLean kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bruce McLean
McLean, Bruce
1944 Glasgow

Pink beach towel. Farbserigrafie und Collage auf Büttenkarton. 51 x 51cm (71 x 66,5cm). Signiert, betitelt und nummeriert. Ex. 30/100.

Verso Reste alter Montierung an den oberen Ecken und in der Blattmitte. Ansonsten befindet sich die Arbeit in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Bruce McLean   Schottland   Nachkriegskunst   Grafik   Landschaft   Druckgrafik   Mischtechnik   Strand

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt