Los 181

Taxe
7.000 - 10.000 €
6.800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jean René Bazaine erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean René Bazaine
Bazaine, Jean René
Paris 1904 - 2001

Plage et galets. 1991. Öl auf Leinwand. Auf Holz aufgezogen. 27 x 47cm. Signiert und datiert unten rechts: BAZAINE 91. Rahmen.

Provenienz:
- Galerie Louis Carré & Cie, Paris

- Galerie Louis Carré & Cie, Paris 1991

- Ausst.-Kat. Jean Bazaine. Peintures récentes, Paris 1991, Kat.-Nr. 14, Abb. (Beigabe).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt