Los 96 | David Schnell | Plakat

Taxe
821 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Plakat.
Datierung: 2010.
Technik: Aquatintaradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 33 x 49,5cm.
Blattmaß: 53 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/25.

Die Ecke oben links minimal geknickt. Oben rechts kleine Knickfalte. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4178