Los 81 | Please leave this one

Taxe
1.000 - 1.500 €
Zuschlag
1.300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Wolfgang Tillmans verkaufen?

Möchten Sie Wolfgang Tillmans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wolfgang Tillmans
Tillmans, Wolfgang
1968 Remscheid

Please leave this one. 2003. C-Print auf Fujicolor. 28,5 x 19cm (29,5 x 20cm). Verso signiert, nummeriert und bezeichnet. Ex. 91/100.

Minimalste Bestoßungen an der linken Kante oben. Minimalste Verschmutzung in der linken oberen Ecke. Verso Reste alter Montierung entlang der oberen Kante. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

Beigabe:
- Wolfgang Tillmanns. If one thing matters, everything matters, London 2003..

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wolfgang Tillmans   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Natur   Fotografie   C-Print   Früchte

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt