Los 63 | Polygone K11 (07022000)

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Stephan Jung erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Jung
Jung, Stephan
1964 Stuttgart

Polygone K11 (07022000). 2000. Öl auf Leinwand. 85 x 75cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: Stephan Jung 2000 Polygone K11 07022000. Rahmen (89 x 79cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
- Galerie Eigen+Art, Berlin (Galerieetikett verso).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Stephan Jung   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Farbe   Gemälde   Öl   Abstrakt

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt