Los 12 | Porträt 1938 II

Taxe
800 - 1.200 €
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Georg (Georg Kern) Baselitz verkaufen?

Möchten Sie Georg (Georg Kern) Baselitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg (Georg Kern) Baselitz
BASELITZ, GEORG (GEORG KERN)
1938 Deutschbaselitz

Titel: Porträt 1938 II.
Datierung: 1998.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 65 x 49cm
Blattmaß: 76 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 43/60.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis