Los 1131

Aufrufzeit

Taxe

5.000 - 7.000 €

Zuschlag
4.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Stanislaw Ignacy Witkiewicz erhalten?
Witkiewicz, Stanislaw Ignacy
('Witkacy')
1885 Warschau - 1939 Jeziora

Porträt Jósef Glogowski. 1931. Vintage auf Papier. Passepartoutausschnitt: 10,5 x 7,5cm (12 x 8,5cm). Rahmen. - Blatt verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin

- Europäischer Monat der Fotografie, Berlin 2012

Informationen zur SØR Rusche Collection:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Stanislaw Ignacy Witkiewicz

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt