Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1170

Taxe
1.200 - 1.500 €
960,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gustave Böhm verkaufen?

Möchten Sie Gustave Böhm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gustave Böhm

Böhm, Gustave
1885 Otin - 1974 Agen

Porträt einer Dame im Pelzmantel. Die Schauspielerin Ilse Freund?. Öl auf Holz. 65 x 53,5cm. Signiert und datiert unten links: Gustav Böhm 1928. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gustave Böhm   Tschechien   Deutsche Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Porträt   Gemälde   Historische Personen

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt