Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1171

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 4.000 €

Zuschlag
3.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Alexis Mérodack-Jeanneau erhalten?

Mérodack-Jeanneau, Alexis
Angers 1873 - 1919

Porträt einer Spanierin mit Pfau. Öl auf Leinwand. 96 x 76cm. Schwach leserlich signiert unten rechts: Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Alexis Mérodack-Jeanneau