Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 68

Taxe
Zuschlag
1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Bosch verkaufen?

Möchten Sie Ernst Bosch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Bosch

Bosch, Ernst
1834 Krefeld - 1917 Düsseldorf

Portrait Friedrich des Großen. Öl auf Leinwand. 59 x 50cm. Signiert und datiert unten links: E. Bosch / 93. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ernst Bosch   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Originale   Porträt   Gemälde   Historische Personen

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt