Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 179

Taxe
800 - 1.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Münchner Schule erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Münchner Schule

Münchner Schule - 2. H. 19. Jh.

Portrait Otto von Bismarck. Öl auf Leinwand. 45 x 34,5cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Münchner Schule   Deutschland   München   1.H.20.Jh.   Originale   Porträt   Gemälde   Historische Personen

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt