Los 620

Taxe
800 - 1.000 €
Zuschlag
650,00 €

Sie wollen ein Objekt von Alexandre Delatour verkaufen?

Möchten Sie Alexandre Delatour kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alexandre Delatour
DELATOUR, ALEXANDRE
Brüssel 1780 - 1858

Titel: Portrait einer Dame mit blauem Haarband.
Technik: Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
Maße: 6,5 x 5,3cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert rechts: Latour / 1796.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alexandre Delatour   Belgien   Französische Schule   1.H. 19.Jh.   Gemälde   Porträt   Miniatur

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt