Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 62

Taxe
1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Berliner Sezessionist verkaufen?

Möchten Sie Berliner Sezessionist kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Berliner Sezessionist

Berliner Sezessionist - um 1910

Portrait einer jungen Frau im hochgeschlossenen Kleid. Brustbild en face. Öl auf Leinwand. 42 x 31cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Berliner Sezessionist   Deutschland   Berliner Sezession   1920. Jh.   Originale   Porträt   Gemälde   Frau

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt