Los 651 | H.W. Hoppe | Portrait einer vornehmen jungen Dame

Taxe
300 - 400 €

323 €

Sie wollen ein Objekt von H.W. Hoppe verkaufen?

Möchten Sie H.W. Hoppe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: H.W. Hoppe
HOPPE, H.W.
tätig in Berlin 1.H.19.Jh.

Titel: Portrait einer vornehmen jungen Dame.
Technik: Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
Maße: 7 x 5,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf dem Passepartout: fec. H.W. Hoppe Berlin.

Los: 68350-2

Citespflichtig

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

H.W. Hoppe   Deutschland   1.H. 19.Jh.   Gemälde   Porträt   Miniatur

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt