Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 406

Taxe
300 - 400 €
330,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ludvig Grundtvig verkaufen?

Möchten Sie Ludvig Grundtvig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ludvig Grundtvig

Grundtvig, Ludvig
1836 Nykobing - 1901 Frederiksberg

Portrait eines Arabers. Öl auf Leinwand. 40,5 x 33cm. Signiert und datiert oben links: L. Grundtvig / 1900. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ludvig Grundtvig   Skandinavien   Dänische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Orient   Malerei   Porträt

Deutschland: 31,09 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 84,03 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt