Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1174

2.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Spyros Vikatos erhalten?

Vikatos, Spyros
1874 Argostolion - 1960 Athen

Portrait eines Herrn mit Hut und rotem Halstuch. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 49,5 x 35,5cm. Signiert unten links: Vikatos.

Auf dem Karton nochmals mit Bleistift signiert.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Spyros Vikatos

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt