Fine Art | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1097 | Niederländischer Meister | Portrait eines Herrn mit Turban

Taxe
4.000 - 6.000 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
17. / 18. Jh.
Titel: Portrait eines Herrn mit Turban.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 23 x 19,5cm.

Provenienz:
Privatsammlung, Europa.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68166-9