Los 628

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Englischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Englischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Englischer Meister
ENGLISCHER MEISTER
1. H. 19. Jh.

Titel: Portrait eines Knaben in Waldlandschaft.
Technik: Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
Durchmesser: 6cm.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Englischer Meister   England   Gemälde   Porträt   Miniatur   Kind / Kinder

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt