Los 564

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
10.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Florentiner Meister verkaufen?

Möchten Sie Florentiner Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Florentiner Meister
FLORENTINER MEISTER
16. Jh.
Titel: Portrait eines jungen Herren.
In der Art des 16.Jh.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 61 x 50cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Florentiner Meister   Italien   Originale   Porträt   Malerei