Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1023

Taxe
6.000 - 8.000 €
4.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Barend Graat verkaufen?

Möchten Sie Barend Graat kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Barend Graat
GRAAT, BAREND
Amsterdam 1628 - 1708

Titel: Portrait eines vornehmen Herren mit Jagdgehilfen und Jagdhund.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 62,5 x 51,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: B. Graat f. 76 (?).

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Barend Graat   Niederlande   Niederländische Schule   Barock   17.Jh.   Originale   Jagd   Gemälde   Porträt