Los 19 | Promenade

Taxe
150 - 250 €
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Garciela Rodo Boulanger verkaufen?

Möchten Sie Garciela Rodo Boulanger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Garciela Rodo Boulanger
BOULANGER, GARCIELA RODO
1935 La Paz (Bolivien)

Titel: Promenade.
Technik: Farblithografie auf Japan.
Darstellungsmaß: 64 x 51,5cm
Blattmaß: 79,5 x 63cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert. Sowie verso bezeichnet.
Exemplar: LXXV/C.

Minimale Knickspur an der unteren Kante rechts. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Garciela Rodo Boulanger   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt