Los 1062 | Qiang Chen | Ohne Titel (12-26)

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Qiang Chen verkaufen?

Möchten Sie Qiang Chen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Qiang Chen
CHEN, QIANG
1960 Hunan/China

Titel: Ohne Titel (12-26).
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 180 x 120cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert verso: 12-26 Chen Qiang 2012.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-612

Qiang Chen   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Gemälde   Mischtechnik   Formen