Los 130

Zuschlag: 7.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:42

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hartmut Böhm erhalten?
Böhm, Hartmut
1938 Kassel

Quadratrelief 113 (Aus: "Visuell veränderliche Struktur"). 1966. Weißes Acrylglas in Acrylglasrahmen. 51 x 51 x 4,5cm. Signiert auf Etikett verso: Böhm. Hier zudem typografische Werkangaben.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Hartmut Böhm

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt