Los 131

Zuschlag: 12.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:42

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hartmut Böhm erhalten?
Böhm, Hartmut
1938 Kassel

Quadratrelief 114 (Aus: "Visuell veränderliche Struktur"). 1966. Weißes Acrylglas in Acrylglasrahmen. 95 x 51 x 4,5cm. Signiert auf Etikett verso: Böhm. Hier zudem maschinell gedruckte Werkangaben.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Hartmut Böhm

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 184,87 Euro zzgl. 29,52 Euro MwSt