Los 43 | RO 03

Taxe

Zuschlag 700,00 €

(Donnerstag, 09. Mai 2019 - 18:45:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jürgen Meyer erhalten?
Meyer, Jürgen
1945 Celle

RO 03. 1999. Mischtechnik auf Leinwand. 20 x 30cm. Verso bezeichnet und signiert: RO 03 JMeyer. Sowie am Keilrahmen signiert und datiert: JMeyer 1999.

Leinwand seitlich minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Jürgen Meyer

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt