Los 132 | "Raffaels Internet Window"

Taxe
1.500 - 2.000 €
Startpreis

Startgebot: 1.400,00 € [0 Gebot(e)]

Ihr Maximalgebot
Gültige Gebotsschritte
Gebotsschritte müssen eingehalten werden bei der Gebotsabgabe z.B. bei Gebotsschritt 1 = 1, 2, 3, 4 usw.
Gebot von Gebot bis Gebotsschritt
0,00 € 299,99 € 20,00 €
300,00 € 329,99 € 30,00 €
330,00 € 349,99 € 20,00 €
350,00 € 379,99 € 30,00 €
380,00 € 399,99 € 20,00 €
400,00 € 429,99 € 30,00 €
430,00 € 449,99 € 20,00 €
450,00 € 479,99 € 30,00 €
480,00 € 499,99 € 20,00 €
500,00 € 999,99 € 50,00 €
1.000,00 € 1.999,99 € 100,00 €
2.000,00 € 2.999,99 € 200,00 €
3.000,00 € 3.299,99 € 300,00 €
3.300,00 € 3.499,99 € 200,00 €
3.500,00 € 3.799,99 € 300,00 €
3.800,00 € 3.999,99 € 200,00 €
4.000,00 € 4.299,99 € 300,00 €
4.300,00 € 4.499,99 € 200,00 €
4.500,00 € 4.799,99 € 300,00 €
4.800,00 € 4.999,99 € 200,00 €
5.000,00 € 9.999,99 € 500,00 €
10.000,00 € 19.999,99 € 1.000,00 €
20.000,00 € 29.999,99 € 2.000,00 €
30.000,00 € 32.999,99 € 3.000,00 €
33.000,00 € 34.999,99 € 2.000,00 €
35.000,00 € 37.999,99 € 3.000,00 €
38.000,00 € 39.999,99 € 2.000,00 €
40.000,00 € 42.999,99 € 3.000,00 €
43.000,00 € 44.999,99 € 2.000,00 €
45.000,00 € 47.999,99 € 3.000,00 €
48.000,00 € 49.999,99 € 2.000,00 €
50.000,00 € 199.999,99 € 5.000,00 €
200.000,00 € 299.999,99 € 10.000,00 €
300.000,00 € 99.999.999,00 € 20.000,00 €
Sofortkaufpreis
Los endet in 10T 17h:02m:50s

(Donnerstag, 06. Februar 2020 - 20:11:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Petrus Wandrey erhalten?
Wandrey, Petrus
1939 Dresden - 2012 Hamburg

"Raffaels Internet Window". 1995. Tusche über Papiercollage (Druck und Reproduktion) mit Display, in Holzobjektkasten, mit Kabel und Stecker. 81 x 107 x 11,5cm. Signiert und datiert verso: Petrus Wandrey 1995. Darüber betitelt: Raffaels Internet Window. Sowie in der Reproduktion bezeichnet: Raffael Santi invenit (links), Jacopy sculpsit (rechts).

???

Das Objekt ist voll funktionstüchtig.

Provenienz:
Privatsammlung Lutz und Hannelore Teutloff, Bielefeld.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Petrus Wandrey