Los 47 | Rainer Fetting | Berliner Mauer

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Berliner Mauer.
Datierung: 1988.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 53 x 68,5cm
Blattmaß: 58 x 77,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Blatt am rechten Randbereihc unten minimal gewellt. Minimale Knickspuren in den rechten Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68095-3

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt