Los 51 | Raps und Wiese (Ostsee)

Taxe
800 - 1.000 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Klaus Fussmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Raps und Wiese (Ostsee). 2019. Aquarell auf Bütten. 10 x 15cm. Monogrammiert unten rechts: Fu. Sowie verso signiert und datiert: Fußmann 19.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Landschaft   Papierarbeit   Aquarell   Natur

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt