Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 36

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Anthonie Palamedesz erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anthonie Palamedesz

Palamedesz, Anthonie
1601 Delft - 1673 Amsterdam - Umkreis

Rastende Soldaten in der Stube. Öl auf Holz. 58 x 83cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anthonie Palamedesz   Niederlande   Niederländische Schule   17.Jh.   Originale   Genre   Gemälde   Interieur

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt