Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 71

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Tito Conti verkaufen?

Möchten Sie Tito Conti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tito Conti

Conti, Tito
Florenz 1842 - 1924

Rauchender Musketier. Öl auf Holz. 28 x 17,5cm. Signiert und datiert oben rechts: Tito Conti 1878. Rahmen.

Auf der Tafel Bleistiftstudie.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Tito Conti   Italien   Italienische Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Genre   Gemälde   Figur / Figuren

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt