Los 22 | Reconcilation

Taxe
800 - 1.200 €

Zuschlag 900,00 €

(Donnerstag, 23. Januar 2020 - 18:21:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marcin Cienski erhalten?
Cienski, Marcin
1976 Krakau

Reconcilation. 2012. Öl auf Leinwand. 50 x 70cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: M. CIENSKI 2012 WAW.

An den Ecken minimale Bereibungen. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Marcin Cienski

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt