Los 10

Los endet
07.10.2020 - ca.10:07 Uhr
Taxe
500 - 600 €

Sie wollen ein Objekt von L.C. Armstrong verkaufen?

Möchten Sie L.C. Armstrong kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: L.C. Armstrong
ARMSTRONG, L.C.
1954 Humboldt,TN/USA

Titel: Red Gold Laeliocattleya.
Datierung: 2009.
Technik: Acryl und Zündschnur auf Strathmore cotton illustration board.
Maße: 35,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: LC Armstrong 2009.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Marlborough Gallery, New York/London (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

L.C. Armstrong   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Blume   Papierarbeit   Acryl   Farbe