Los 6 | Jun Hasegawa | Red Square Painting

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Jun Hasegawa verkaufen?

Möchten Sie Jun Hasegawa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jun Hasegawa
HASEGAWA, JUN
1969 Mie/Japan

Titel: Red Square Painting.
Datierung: 2001/2002.
Technik: Farbserigrafie. Kaschiert auf Aluminium unter Acryl.
Darstellungsmaß: 120,5cm.
Blattmaß: 120,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 3/8.

Das Werk ist mit einer Schutzfolie bezogen. Diese wurde nicht entfernt für die Beschreibung. Das Wwerk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Die hier angebotene Serigrafie hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jun Hasegawa   Japan   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Figurengruppe   Druckgrafik   Serigrafie   Frau

Inventar Nummer: 68003-768