Los 22 | Reflexion

Taxe
9.000 - 14.000 €
7.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jochen Hein verkaufen?

Möchten Sie Jochen Hein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jochen Hein
HEIN, JOCHEN
1960 Husum

Titel: Reflexion.
Datierung: 2000.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Jochen Hein 2000.

Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jochen Hein   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   See   Gemälde   Acryl