Los 725

Taxe
700 - 900 €
Zuschlag
850,00 €

Sie wollen ein Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Vuitton
VUITTON, LOUIS
Alzer 70. Reisekoffer.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1980er.
Maße: 70,0 x 47,0 x 17,5 cm.
Beschreibung: Monogram Canvas, abgerundeter Ledergriff, mit Ziernägeln verstärkter, lederner Kantenbeschlag, Messing-Beschläge und -Verschlüsse. Mittleres Schloss abschließbar, Schlüssel anbei.
Starke Gebrauchsspuren: Koffer verzogen, Canvas mit Kratzern, Abrieb und weißen Ablagerungen. Kantenschutz beschädigt, Beschläge angelaufen und mit Dellen, Griff gebraucht, Innenleben mit Verfärbungen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Louis Vuitton   Luxusartikel   Alzer 70   1980er   Koffer   Frankreich

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.