Los 733

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
950,00 €

Sie wollen ein Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Vuitton
VUITTON, LOUIS
Steamer 55. Reisetasche.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 2000er.
Maße: 55,0 x 58,0 x 26,0 cm.
Beschreibung: Monogram Canvas, Rindsleder und goldene Metall-Elemente.
Sehr guter Zustand: Leder mit feiner Patina und zarten Gebrauchsspuren. Adress-Anhänger anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Louis Vuitton   Luxusartikel   Steamer 55   2000er   Tasche   Leder   Frankreich

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.