Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 960

Taxe
6.000 - 8.000 €
Zuschlag
8.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Andreas Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Achenbach

Achenbach, Andreas
1815 Kassel - 1910 Düsseldorf

Reißender Gebirgsfluss. Öl auf Leinwand. 77 x 106cm. Signiert und datiert unten rechts: A. Achenbach 1852. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis