Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 351

Taxe
Zuschlag
800,00 €

Sie wollen ein Objekt von August Querfurt verkaufen?

Möchten Sie August Querfurt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: August Querfurt

Querfurt, August
1696 Wolfenbüttel - 1761 Wien - Umkreis

Reiter vor den Toren einer Stadt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 40,5 x 61cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

August Querfurt   Österreich   18.Jh.   Originale   Reiter / Reiterin   Malerei   30-jähriger Krieg

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt