Los 6 | Rewarded Position

Taxe
500 - 650 €
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Grant Barnhart verkaufen?

Möchten Sie Grant Barnhart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Grant Barnhart
BARNHART, GRANT
Titel: Rewarded Position.
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: G Barnhart 2010.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Ambach & Rice, Los Angeles.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Grant Barnhart   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Paare