Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 948

Taxe
3.000 - 5.000 €
2.800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marinus Adrianus Koekkoek erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marinus Adrianus Koekkoek

Koekkoek, Marinus Adrianus
Amsterdam 1837 - 1944

Rheinlandschaft. Öl auf Holz. 22 x 31cm. Signiert und datiert unten in der Mitte: M.A.Koekoek 1847. Rahmen.

Wir danken Drs. Guido de Werd für die freundliche Unterstützung.

Zusatzinformation: Klever Schule

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt