Los 18 | Rhizome (1-3)

Taxe
4.500 - 6.500 €
Sie wollen ein Objekt von Verena Freyschmidt verkaufen?

Möchten Sie Verena Freyschmidt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Verena Freyschmidt
FREYSCHMIDT, VERENA
1975 Frankfurt a.M.

Titel: Rhizome (1-3).
Untertitel: Tryptichon.
Datierung: 2018.
Technik: Jeweils: Pastell über Tusche und Bleistift auf ausgeschnittenem Velin, auf leichtem Karton montiert.
Maße: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert Rahmenrückseite: Freyschmidt 2017.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

Alle Blätter in sehr gutem Zustand. Jeweils im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld