Los 102 | Neo Rauch | Richard Wagners Lohengrin. Vorzugsausgabe

Taxe
1.200 - 1.500 €
2.838 €
Sie wollen ein Objekt von Neo Rauch verkaufen?

Möchten Sie Neo Rauch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch
RAUCH, NEO
1960 Leipzig

Titel: Richard Wagners Lohengrin. Vorzugsausgabe.
Datierung: 2020.
Technik: Portfolio mit Publikation und 1 Farboffsetlithografie auf Velin, in Leinenkassette.
Darstellungsmaß: 24 x 16,5cm.
Blattmaß: 28 x 20cm.
Bezeichnung: Von beiden Künstler*innen signiert sowie nummeriert.
Herausgeber: Lithographisches Atelier, Leipzig und C. H. Beck (Hrsg.).
Exemplar: 56/100.

Die Farboffsetlithografie und der Katalog befinden sich in sehr gutem Zustand.

Los: 70055-2

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt