Los 66 | Ricky Swallow | "Man/Down"

Taxe
200 - 300 €

258 €

Sie wollen ein Objekt von Ricky Swallow verkaufen?

Möchten Sie Ricky Swallow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ricky Swallow
SWALLOW, RICKY
1974 San Remo/Australien

Titel: "Man/Down".
Datierung: 2002.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 38 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt unten: RSwallow 02 "MAN/DOWN".

Provenienz:
- Galerie Stuart Shave/Modern Art, London (beiliegendes Zertifikat)
- Privatsammlung Italien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69510-7

Ricky Swallow   Australien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Aquarell   Körper