Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 323

Aufrufzeit

Taxe

200 - 300 €

Zuschlag
700,00 €

Seger, Ernst
1868 Neurode/Schlesien - 1939 Berlin

Ringkämpfer. Bronze. Höhe: 40,5cm. Bezeichnet auf der Plinthe: E. Seger.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Ernst Seger   Deutschland   1920. Jh.   Bronzen   Sport   Bronze   Akt