Los 20 | Robert F. Kennedy

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:19:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Le Roy Neiman erhalten?
Neiman, Le Roy
1921 Saint Paul, Minnesota - 2012 New York

Robert F. Kennedy. 1968/71. Farbradierung auf Velin. 52,5 x 43cm (65,5 x 55cm). Signiert und datiert. WUCUA (Hrsg.).

Minimale Knickspur mit Verschmutzung am linken unteren Randbereich. Minimalste Verschmutzungen auch am oberen Randbereich. Umschlag verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

In originalem Umschlag mit Impressum. Außerhalb der Auflage von 250 nummerierten, signierten Exemplaren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Le Roy Neiman

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt