Watches
Watches | Vorbesichtigung: 27.05.2022 - 30.05.2022

Los 15 | Rolex | Lady Datejust

Taxe
3.000 - 4.000 €
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Rolex verkaufen?

Möchten Sie Rolex kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rolex
ROLEX
Lady Datejust. Armbanduhr.

Herkunft: Schweiz, Genf.
Datierung: Um 1988.
Werk: Automatik, Cal. 2030.
Gehäuse/Armband: 750/- Weißgold, Punze, President-Band mit Crownclasp-Schließe, Zffbl. blau, Zeiger silber, Brillantindex, Lünette besetzt mit 32 Brillanten Ø ca. 2,0 mm.
Gesamtgewicht: ca. 68,0 g.
Größe: Ø ca. 26 mm, Länge ca. 17 cm.
Gehäuse-Nr.: 7482097.
Referenz-Nr.: 6913.
Werk-Nr.: 06095.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt

Rolex   Schweiz   Armband- & Taschenuhren   Lady Datejust   Automatik, Cal. 2030

Inventar Nummer: 73836-1