Los 13 | Rose II

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

Titel: Rose II.
Datierung: 2012.
Technik: Collage und Mischtechnik auf Papier.
Montierung: Auf Karton geklebt.
Maße: 15 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf dem Karton: I. Bisang.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Museum Franz Gertsch, Burgdorf / Schweiz.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Blumen   Papierarbeit   Mischtechnik   Farbe

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt