Los 559 | Rosenquarz-Diamant-Ring
Taxe
200
- 300
317 €
Sie wollen ein Objekt von Rosenquarz-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Rosenquarz-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROSENQUARZ-DIAMANT-RING.
Herkunft: Italien.
Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,6 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: 16 kleine bräunliche Brillante zus. ca. 0,16 ct.
Edelsteine: 1 runder, muggeliger, facettierter Rosenquarz ca. 0,5 ct.
Es handelt sich um einen Flexring. Juwelierpunze "W".
Herkunft: Italien.
Gesamtgewicht: ca. 5,6 g.
EU-RM: 53.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70041-25