Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 625 | Agostino Bonalumi | Rosso

Taxe
4.000 - 6.000 €

4.515 €

Sie wollen ein Objekt von Agostino Bonalumi verkaufen?

Möchten Sie Agostino Bonalumi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Agostino Bonalumi
BONALUMI, AGOSTINO
1935 Vimercate/Italien - 2013 Mailand

Titel: Rosso.
Datierung: 1968.
Technik: Acryl auf Leinwand (verformt).
Maße: . 45,5 x 47,5 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert verso: Bonalumi 45.
Herausgeber: Edition Bottega d'Arte (Hrsg.).
Exemplar: 45/90.

Auf der Rückseite befindet sich ein Stempel mit weiteren Angaben zur Edition.

Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67173-2

Agostino Bonalumi   Italien   ZERO   Objekte   1960er   Farbe   Wandobjekt   Acryl   Geometrische Abstraktion

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt