Los 1175 | Rubin-Diamant-Armband

Taxe
900 - 1.200 €
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Rubin-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rubin-Diamant-Armband
RUBIN-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1960.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: Länge 18,1 cm.
Diamanten: 18 Brillanten Ø ca. 2,3 mm.
Edelsteine: 8 runde, facettierte Rubine Ø ca. 5,4 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68433-5

Schmuck   1960er   Armband   Weißgold   Rubin   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion